Показания приборов учета теперь можно передавать в Горводоканал через интернет

Показания приборов учета теперь можно передавать в Горводоканал через интернет

В  целях повышения качества оказываемых абонентам услуг, СМУП «Горводоканал» продолжает расширять возможности по передаче показаний приборов учета. Теперь смоляне - абоненты предприятия, могут использовать для этого функции «Личного кабинета», размещенного на официальном сайте Горводоканала http://lk.smolvodokanal.ru.

«Личный кабинет» дает возможность просматривать информацию о лицевом счете и выполнять следующие действия:

  • получать информацию о текущем состоянии лицевого счета;
  • просматривать историю начислений и платежей;
  • получать детальную информацию по начислениям;
  • вносить показания приборов учета;
  • распечатывать квитанции на оплату.
Все перечисленные операции можно выполнять в удобное для абонентов время с любого компьютера, подключенного к сети Интернет.

Для того, чтобы зарегистрироваться в Личном кабинете необходимо:

1. Перейти по ссылке http://lk.smolvodokanal.ru/page.php?page=lk-reg-nach, либо на странице входа в Личный кабинет нажать на ссылку «Регистрация» (в правом нижнем углу страницы, ниже кнопки «Войти»). В открывшемся окне необходимо в соответствующие поля формы ввести данные, содержащиеся в квитанции на оплату за январь или февраль 2018 года, а именно «Номер лицевого счета» и сумму «К оплате».  Имя пользователя (номер лицевого счета) и пароль для доступа к Личному кабинету будут высланы на указанный в форме адрес электронной почты.

2. После прохождения проверки введенных данных на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с именем пользователя (номером лицевого счета) и паролем для входа в систему.

3. На странице входа в Личный кабинет http://lk.smolvodokanal.ru/ необходимо ввести полученные по электронной почте данные и нажать на кнопку «Войти».

Поделиться в социальных сетях: